火 车 时 刻 表 |
车次 | G9554 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 泸州 | |
发车时间 | 15:07 | |
到站时间 | 18:07 | |
全程时间 | ||
终点站 | 峨眉山 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 泸州 | - | 15:07 | -- |
2 | 自贡 | 15:37 | 15:39 | 2 |
3 | 资中西 | 15:58 | 16:00 | 2 |
4 | 天府机场 | 16:16 | 16:18 | 2 |
5 | 成都南 | 16:46 | 16:53 | 7 |
6 | 双流机场 | 17:03 | 17:09 | 6 |
7 | 眉山东 | 17:29 | 17:31 | 2 |
8 | 乐山 | 17:50 | 17:52 | 2 |
9 | 峨眉山 | 18:07 | - | - |