火 车 时 刻 表 |
车次 | G9631 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 01:22 | |
到站时间 | 05:00 | |
全程时间 | 2小时59分 | |
终点站 | 湛江西 | |
总里程 | 854公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 01:22 | -- |
2 | 广州南 | 01:51 | 02:12 | 21 |
3 | 江门 | 02:46 | 02:48 | 2 |
4 | 阳江 | 03:40 | 03:42 | 2 |
5 | 茂名 | 04:23 | 04:25 | 2 |
6 | 湛江西 | 05:00 | - | - |