火 车 时 刻 表 |
车次 | G9638 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 21:05 | |
到站时间 | 00:30 | |
全程时间 | 3小时9分 | |
终点站 | 岳阳东 | |
总里程 | 920公里 | |
更新时间 | 2024年02月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 21:05 | -- |
2 | 郴州西 | 22:22 | 22:24 | 2 |
3 | 衡阳东 | 22:57 | 23:00 | 3 |
4 | 株洲西 | 23:27 | 23:33 | 6 |
5 | 长沙南 | 23:52 | 23:57 | 5 |
6 | 岳阳东 | 00:30 | - | - |