火 车 时 刻 表 |
车次 | G9657 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 张家界西 | |
发车时间 | 13:50 | |
到站时间 | 15:29 | |
全程时间 | ||
终点站 | 怀化南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 张家界西 | - | 13:50 | -- |
2 | 芙蓉镇 | 14:13 | 14:15 | 2 |
3 | 古丈西 | 14:25 | 14:27 | 2 |
4 | 吉首东 | 14:42 | 14:44 | 2 |
5 | 凤凰古城 | 14:55 | 14:57 | 2 |
6 | 麻阳西 | 15:08 | 15:10 | 2 |
7 | 怀化南 | 15:29 | - | - |