火 车 时 刻 表 |
车次 | G9664 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 14:47 | |
到站时间 | 18:14 | |
全程时间 | ||
终点站 | 张家界西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 14:47 | -- |
2 | 韶山南 | 15:10 | 15:12 | 2 |
3 | 娄底南 | 15:29 | 15:31 | 2 |
4 | 怀化南 | 16:30 | 16:34 | 4 |
5 | 麻阳西 | 16:54 | 16:56 | 2 |
6 | 凤凰古城 | 17:06 | 17:08 | 2 |
7 | 吉首东 | 17:19 | 17:21 | 2 |
8 | 古丈西 | 17:36 | 17:38 | 2 |
9 | 芙蓉镇 | 17:49 | 17:51 | 2 |
10 | 张家界西 | 18:14 | - | - |