火 车 时 刻 表 |
车次 | G9741 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 饶平 | |
发车时间 | 12:07 | |
到站时间 | 15:09 | |
全程时间 | 1小时30分钟 | |
终点站 | 广州东 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 饶平 | - | 12:07 | -- |
2 | 潮汕 | 12:21 | 12:24 | 3 |
3 | 普宁 | 12:41 | 12:43 | 2 |
4 | 陆丰 | 13:03 | 13:05 | 2 |
5 | 汕尾 | 13:18 | 13:20 | 2 |
6 | 惠东 | 13:44 | 13:49 | 5 |
7 | 惠州南 | 14:00 | 14:02 | 2 |
8 | 博罗 | 14:13 | 14:15 | 2 |
9 | 罗浮山 | 14:24 | 14:26 | 2 |
10 | 新塘 | 14:43 | 14:45 | 2 |
11 | 广州东 | 15:09 | - | - |