火 车 时 刻 表 |
车次 | G9754 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 05:20 | |
到站时间 | 08:09 | |
全程时间 | 2小时 | |
终点站 | 潮汕 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 05:20 | -- |
2 | 深圳北 | 05:52 | 06:03 | 11 |
3 | 惠阳 | 06:25 | 06:27 | 2 |
4 | 汕尾 | 06:56 | 07:06 | 10 |
5 | 陆丰 | 07:19 | 07:21 | 2 |
6 | 普宁 | 07:41 | 07:43 | 2 |
7 | 潮阳 | 07:54 | 07:56 | 2 |
8 | 潮汕 | 08:09 | - | - |