火 车 时 刻 表 |
车次 | G985 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京朝阳 | |
发车时间 | 19:00 | |
到站时间 | 22:19 | |
全程时间 | 3小时19分 | |
终点站 | 沈阳北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年09月21日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京朝阳 | - | 19:00 | -- |
2 | 承德南 | 19:52 | 19:55 | 3 |
3 | 平泉北 | 20:14 | 20:16 | 2 |
4 | 辽宁朝阳 | 20:56 | 20:58 | 2 |
5 | 阜新 | 21:29 | 21:31 | 2 |
6 | 沈阳北 | 22:19 | - | - |