火 车 时 刻 表 |
车次 | K1115 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 12:53 | |
到站时间 | 05:10 | |
全程时间 | 16小时39分 | |
终点站 | 包头 | |
总里程 | 1192公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 12:53 | -- |
2 | 高碑店 | 13:49 | 13:58 | 9 |
3 | 保定 | 14:36 | 14:43 | 7 |
4 | 石家庄北 | 16:19 | 16:49 | 30 |
5 | 太原 | 19:26 | 19:39 | 13 |
6 | 交城 | 20:23 | 20:49 | 26 |
7 | 文水 | 21:02 | 21:04 | 2 |
8 | 汾阳 | 21:18 | 21:20 | 2 |
9 | 吕梁 | 22:16 | 22:22 | 6 |
10 | 柳林南 | 22:42 | 22:45 | 3 |
11 | 榆林 | 00:35 | 00:42 | 7 |
12 | 东胜西 | 03:23 | 03:32 | 9 |
13 | 达拉特西 | 04:32 | 04:36 | 4 |
14 | 包头 | 05:10 | - | - |