火 车 时 刻 表 |
车次 | K1186 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | 18:08 | |
到站时间 | 06:32 | |
全程时间 | 12小时33分 | |
终点站 | 上海南 | |
总里程 | 952公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 九江 | - | 18:08 | -- |
2 | 共青城 | 18:48 | 18:51 | 3 |
3 | 南昌 | 19:42 | 20:04 | 22 |
4 | 向塘 | 20:26 | 20:33 | 7 |
5 | 进贤 | 21:00 | 21:05 | 5 |
6 | 东乡 | 21:30 | 21:34 | 4 |
7 | 鹰潭 | 22:03 | 22:11 | 8 |
8 | 上饶 | 23:17 | 23:22 | 5 |
9 | 玉山 | 23:43 | 23:47 | 4 |
10 | 衢州 | 00:55 | 00:59 | 4 |
11 | 金华 | 02:03 | 02:10 | 7 |
12 | 杭州南 | 04:05 | 04:11 | 6 |
13 | 海宁 | 05:00 | 05:04 | 4 |
14 | 嘉兴 | 05:22 | 05:25 | 3 |
15 | 嘉善 | 05:38 | 05:41 | 3 |
16 | 上海南 | 06:32 | - | - |