火 车 时 刻 表 |
车次 | K1674 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | 18:08 | |
到站时间 | 06:39 | |
全程时间 | 12小时50分 | |
终点站 | 呼和浩特 | |
总里程 | 1064公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 18:08 | -- |
2 | 蒲城东 | 19:19 | 19:21 | 2 |
3 | 甘泉北 | 20:58 | 21:00 | 2 |
4 | 延安 | 21:22 | 21:27 | 5 |
5 | 绥德 | 23:21 | 23:24 | 3 |
6 | 榆林 | 00:26 | 00:34 | 8 |
7 | 包头 | 04:44 | 04:56 | 12 |
8 | 呼和浩特 | 06:39 | - | - |