火 车 时 刻 表 |
车次 | K365 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:00 | |
全程时间 | 25小时12分 | |
终点站 | 昆明 | |
总里程 | 1637公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | -- | 09:48 | -- |
2 | 佛山 | 10:13 | 10:19 | 6 |
3 | 肇庆 | 11:44 | 11:47 | 3 |
4 | 阳春 | 13:22 | 13:25 | 3 |
5 | 茂名 | 15:06 | 15:14 | 8 |
6 | 茂名西 | 15:27 | 15:54 | 27 |
8 | 玉林 | 18:11 | 18:21 | 10 |
9 | 南宁 | 21:48 | 22:08 | 20 |
10 | 百色 | 00:21 | 00:27 | 6 |
11 | 兴义 | 04:58 | 05:06 | 8 |
12 | 威舍 | 05:51 | 06:00 | 9 |
13 | 罗平 | 07:02 | 07:06 | 4 |
14 | 师宗 | 07:45 | 07:47 | 2 |
15 | 石林 | 08:53 | 08:55 | 2 |
16 | 昆明 | 11:00 | - | 0 |