火 车 时 刻 表 |
车次 | K4191 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 12:07 | |
全程时间 | ||
终点站 | 西安 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 11:32 | -- |
2 | 昆山 | 12:06 | 12:11 | 5 |
3 | 苏州 | 12:36 | 12:46 | 10 |
4 | 无锡 | 13:14 | 13:19 | 5 |
5 | 常州 | 13:46 | 13:52 | 6 |
6 | 南京 | 15:54 | 16:10 | 16 |
7 | 蚌埠 | 18:16 | 18:22 | 6 |
8 | 徐州 | 21:39 | 21:50 | 11 |
9 | 郑州 | 03:36 | 03:55 | 19 |
10 | 洛阳 | 05:28 | 05:36 | 8 |
11 | 三门峡西 | 08:33 | 08:41 | 8 |
12 | 渭南 | 10:55 | 10:58 | 3 |
13 | 西安 | 12:07 | - | 0 |