火 车 时 刻 表 |
车次 | K4865 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 商丘 | |
发车时间 | 11:20 | |
到站时间 | 17:56 | |
全程时间 | ||
终点站 | 信阳 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 商丘 | ---- | 11:20 | -- |
2 | 民权 | 11:57 | 12:06 | 9 |
3 | 兰考 | 12:28 | 12:32 | 4 |
4 | 郑州 | 13:44 | 14:10 | 26 |
5 | 许昌 | 15:07 | 15:11 | 4 |
6 | 漯河 | 15:49 | 15:58 | 9 |
7 | 驻马店 | 16:40 | 16:55 | 15 |
8 | 信阳 | 17:56 | - | - |