火 车 时 刻 表 |
车次 | K5105 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北安 | |
发车时间 | 13:15 | |
到站时间 | 20:29 | |
全程时间 | 7小时14分钟 | |
终点站 | 黑河 | |
总里程 | 281公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北安 | ---- | 13:15 | -- |
2 | 龙镇 | 14:39 | 14:42 | 3 |
3 | 襄河 | 15:01 | 15:08 | 7 |
4 | 龙门河 | 15:24 | 15:25 | 1 |
5 | 辰清 | 16:07 | 16:09 | 2 |
6 | 孙吴 | 17:03 | 17:15 | 12 |
7 | 潮水 | 18:06 | 18:08 | 2 |
8 | 西岗子 | 18:36 | 19:00 | 24 |
9 | 锦河 | 20:02 | 20:16 | 14 |
10 | 黑河 | 20:29 | - | - |