火 车 时 刻 表 |
车次 | K5151 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨东 | |
发车时间 | 15:15 | |
到站时间 | 08:29 | |
全程时间 | 2小时52分 | |
终点站 | 抚远 | |
总里程 | 230公里 | |
更新时间 | 2023年09月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨东 | -- | 15:15 | -- |
2 | 绥化 | 16:44 | 16:52 | 8 |
3 | 庆安 | 17:36 | 17:40 | 4 |
4 | 铁力 | 18:17 | 18:42 | 25 |
5 | 汤原 | 21:48 | 21:52 | 4 |
6 | 佳木斯 | 22:35 | 23:00 | 25 |
7 | 洪河 | 05:33 | 05:38 | 5 |
8 | 前锋 | 06:04 | 06:09 | 5 |
9 | 抚远 | 08:29 | - | 0 |