火 车 时 刻 表 |
车次 | K5153 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 绥化 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 06:30 | |
全程时间 | 2小时40分 | |
终点站 | 抚远 | |
总里程 | 230公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绥化 | - | 17:00 | -- |
2 | 庆安 | 17:44 | 17:54 | 10 |
3 | 铁力 | 18:31 | 18:36 | 5 |
4 | 南岔 | 20:18 | 20:41 | 23 |
5 | 汤原 | 21:55 | 22:22 | 27 |
6 | 佳木斯 | 23:05 | 23:42 | 37 |
7 | 前进镇 | 03:28 | 04:08 | 40 |
8 | 抚远 | 06:30 | - | 0 |