火 车 时 刻 表 |
车次 | K5486 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 15:35 | |
到站时间 | 17:46 | |
全程时间 | ||
终点站 | 西安 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | - | 15:35 | -- |
2 | 蔡家坡 | 16:03 | 16:05 | 2 |
3 | 眉县东 | 16:22 | 16:24 | 2 |
4 | 武功 | 16:47 | 16:49 | 2 |
5 | 咸阳 | 17:20 | 17:23 | 3 |
6 | 西安 | 17:46 | - | - |