火 车 时 刻 表 |
车次 | K567 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | 07:08 | |
到站时间 | 10:33 | |
全程时间 | 50小时32分 | |
终点站 | 齐齐哈尔 | |
总里程 | 3751公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳东 | - | 07:08 | -- |
2 | 东莞东 | 07:43 | 07:47 | 4 |
3 | 惠州 | 08:30 | 08:36 | 6 |
4 | 河源 | 09:26 | 09:30 | 4 |
5 | 龙川 | 10:25 | 10:33 | 8 |
6 | 赣州 | 14:01 | 14:06 | 5 |
7 | 吉安 | 16:00 | 16:04 | 4 |
8 | 樟树东 | 17:15 | 17:18 | 3 |
9 | 向塘 | 18:09 | 18:12 | 3 |
10 | 南昌 | 18:35 | 18:43 | 8 |
11 | 武穴 | 20:59 | 21:31 | 32 |
12 | 蕲春 | 22:00 | 22:12 | 12 |
13 | 浠水 | 22:32 | 22:35 | 3 |
14 | 黄州 | 22:59 | 23:02 | 3 |
15 | 麻城 | 23:42 | 23:48 | 6 |
16 | 新县 | 00:29 | 00:40 | 11 |
17 | 潢川 | 01:27 | 01:31 | 4 |
18 | 阜阳 | 02:54 | 03:24 | 30 |
19 | 商丘南 | 05:25 | 05:38 | 13 |
20 | 菏泽 | 06:43 | 06:45 | 2 |
21 | 聊城 | 08:13 | 08:27 | 14 |
22 | 临清 | 09:26 | 09:35 | 9 |
23 | 清河城 | 09:52 | 09:55 | 3 |
24 | 枣强 | 10:26 | 10:30 | 4 |
25 | 衡水 | 10:58 | 11:06 | 8 |
26 | 饶阳 | 11:46 | 11:53 | 7 |
27 | 任丘 | 12:30 | 12:33 | 3 |
28 | 天津 | 14:30 | 14:36 | 6 |
29 | 唐山 | 16:02 | 16:05 | 3 |
30 | 山海关 | 18:15 | 18:21 | 6 |
31 | 绥中 | 19:04 | 19:07 | 3 |
32 | 兴城 | 19:36 | 19:38 | 2 |
33 | 葫芦岛 | 19:56 | 19:59 | 3 |
34 | 锦州 | 20:40 | 20:46 | 6 |
35 | 沈阳 | 23:49 | 00:13 | 24 |
36 | 长春 | 03:45 | 03:55 | 10 |
37 | 双城堡 | 05:58 | 06:15 | 17 |
38 | 五家 | 06:29 | 06:50 | 21 |
39 | 哈尔滨 | 07:23 | 07:38 | 15 |
40 | 大庆 | 09:10 | 09:15 | 5 |
41 | 齐齐哈尔 | 10:33 | - | - |