火 车 时 刻 表 |
车次 | K5863 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 10:43 | |
到站时间 | 15:37 | |
全程时间 | ||
终点站 | 赣州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌 | ---- | 10:43 | -- |
2 | 樟树东 | 12:10 | 12:14 | 4 |
3 | 吉安 | 13:26 | 13:31 | 5 |
4 | 泰和 | 13:53 | 13:57 | 4 |
5 | 兴国 | 14:47 | 14:51 | 4 |
6 | 赣州 | 15:37 | - | - |