火 车 时 刻 表 |
车次 | K6590 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 10:27 | |
到站时间 | 16:31 | |
全程时间 | ||
终点站 | 梅州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | ---- | 10:27 | -- |
2 | 东莞东 | 11:35 | 11:41 | 6 |
3 | 惠州 | 12:21 | 12:24 | 3 |
4 | 河源 | 13:12 | 13:15 | 3 |
5 | 龙川 | 14:09 | 14:29 | 20 |
6 | 兴宁 | 15:22 | 15:26 | 4 |
7 | 梅州 | 16:31 | - | - |