火 车 时 刻 表 |
车次 | K6603 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 东莞东 | |
发车时间 | 15:38 | |
到站时间 | 06:01 | |
全程时间 | ||
终点站 | 岳阳 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞东 | ---- | 15:38 | -- |
2 | 广州北 | 16:56 | 17:02 | 6 |
3 | 韶关东 | 19:03 | 19:15 | 12 |
4 | 株洲 | 00:36 | 00:42 | 6 |
5 | 长沙 | 03:35 | 03:46 | 11 |
6 | 岳阳 | 06:01 | - | - |