火 车 时 刻 表 |
车次 | K7058 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 满洲里 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 09:23 | |
全程时间 | 13小时5分 | |
终点站 | 哈尔滨东 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 满洲里 | -- | 20:18 | -- |
2 | 扎赉诺尔西 | 20:41 | 20:46 | 5 |
3 | 嵯岗 | 21:12 | 21:16 | 4 |
4 | 海拉尔 | 22:39 | 22:51 | 12 |
5 | 牙克石 | 23:55 | 23:58 | 3 |
7 | 齐齐哈尔 | 05:48 | 06:08 | 20 |
8 | 大庆西 | 07:18 | 07:20 | 2 |
9 | 哈尔滨东 | 09:23 | - | 0 |