火 车 时 刻 表 |
车次 | K7065 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨东 | |
发车时间 | 16:23 | |
到站时间 | 06:43 | |
全程时间 | 14小时46分 | |
终点站 | 抚远 | |
总里程 | 973公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨东 | - | 16:23 | -- |
2 | 绥化 | 17:52 | 17:59 | 7 |
3 | 庆安 | 18:43 | 18:46 | 3 |
4 | 铁力 | 19:23 | 19:28 | 5 |
5 | 朗乡 | 20:33 | 20:36 | 3 |
6 | 南岔 | 21:17 | 21:29 | 12 |
7 | 佳木斯 | 23:25 | 23:59 | 34 |
9 | 富锦 | 02:31 | 02:37 | 6 |
10 | 建三江 | 03:18 | 03:24 | 6 |
11 | 前进镇 | 04:12 | 04:18 | 6 |
12 | 前锋 | 05:05 | 05:13 | 8 |
13 | 抚远 | 06:43 | - | - |