火 车 时 刻 表 |
车次 | K7105 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 嫩江 | |
发车时间 | 05:45 | |
到站时间 | 22:15 | |
全程时间 | 16小时32分 | |
终点站 | 佳木斯 | |
总里程 | 1038公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 嫩江 | - | 05:45 | -- |
2 | 九三 | 06:19 | 06:22 | 3 |
3 | 伊拉哈 | 06:32 | 06:34 | 2 |
4 | 老莱 | 06:55 | 06:57 | 2 |
5 | 恒地营 | 07:08 | 07:10 | 2 |
6 | 讷河 | 07:23 | 07:28 | 5 |
7 | 拉哈 | 07:59 | 08:01 | 2 |
9 | 二道湾 | 08:36 | 08:39 | 3 |
10 | 富裕 | 09:01 | 09:04 | 3 |
11 | 齐齐哈尔 | 09:49 | 10:11 | 22 |
12 | 大庆 | 11:27 | 11:31 | 4 |
13 | 哈尔滨东 | 13:24 | 13:56 | 32 |
14 | 呼兰 | 14:18 | 14:20 | 2 |
15 | 康金井 | 14:42 | 14:44 | 2 |
16 | 白奎堡 | 15:04 | 15:06 | 2 |
17 | 兴隆镇 | 15:18 | 15:21 | 3 |
18 | 绥化 | 15:47 | 15:52 | 5 |
19 | 庆安 | 16:46 | 16:49 | 3 |
20 | 双丰 | 17:09 | 17:11 | 2 |
21 | 铁力 | 17:31 | 17:35 | 4 |
22 | 桃山 | 17:46 | 17:48 | 2 |
23 | 神树 | 18:09 | 18:11 | 2 |
24 | 朗乡 | 19:02 | 19:05 | 3 |
25 | 带岭 | 19:20 | 19:22 | 2 |
26 | 南岔 | 19:56 | 20:09 | 13 |
27 | 浩良河 | 20:57 | 20:59 | 2 |
28 | 汤原 | 21:30 | 21:32 | 2 |
29 | 佳木斯 | 22:15 | - | - |