火 车 时 刻 表 |
车次 | K7170 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 海拉尔 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 22:05 | |
全程时间 | 7小时20分 | |
终点站 | 根河 | |
总里程 | 344公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海拉尔 | - | 14:50 | -- |
2 | 扎罗木得 | 15:42 | 15:45 | 3 |
3 | 大雁 | 15:55 | 15:58 | 3 |
4 | 牙克石 | 16:16 | 16:21 | 5 |
5 | 汇流河 | 16:35 | 16:58 | 23 |
6 | 乌尔旗汗 | 17:45 | 17:50 | 5 |
7 | 岩山 | 18:15 | 18:25 | 10 |
8 | 原林 | 18:51 | 18:56 | 5 |
9 | 库都尔 | 19:20 | 19:27 | 7 |
10 | 图里河 | 20:43 | 20:49 | 6 |
11 | 伊图里河 | 21:13 | 21:20 | 7 |
12 | 根河 | 22:05 | - | 0 |