火 车 时 刻 表 |
车次 | K7271 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:56 | |
全程时间 | 1小时14分 | |
终点站 | 鸡西 | |
总里程 | 70公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牡丹江 | - | 16:15 | -- |
2 | 穆棱 | 17:08 | 17:11 | 3 |
3 | 下城子 | 17:22 | 17:24 | 2 |
4 | 八面通 | 18:06 | 18:09 | 3 |
5 | 梨树镇 | 18:38 | 18:41 | 3 |
6 | 石磷 | 18:58 | 19:00 | 2 |
7 | 柳毛 | 19:19 | 19:21 | 2 |
8 | 鸡西 | 19:56 | - | 0 |