火 车 时 刻 表 |
车次 | K7273 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 鸡西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 10:53 | |
全程时间 | 1小时19分 | |
终点站 | 扎兰屯 | |
总里程 | 70公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 鸡西 | -- | 20:45 | -- |
2 | 牡丹江 | 23:36 | 00:03 | 27 |
3 | 哈尔滨 | 04:50 | 05:08 | 18 |
6 | 肇东 | 05:53 | 05:55 | 2 |
8 | 安达 | 06:36 | 07:00 | 24 |
9 | 大庆 | 07:25 | 07:30 | 5 |
10 | 昂昂溪 | 08:38 | 08:40 | 2 |
11 | 富拉尔基 | 08:55 | 08:57 | 2 |
12 | 龙江 | 09:32 | 09:34 | 2 |
13 | 碾子山 | 09:59 | 10:01 | 2 |
14 | 扎兰屯 | 10:53 | - | 0 |