火 车 时 刻 表 |
车次 | K7528 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 通辽 | |
发车时间 | 20:55 | |
到站时间 | 06:15 | |
全程时间 | 14小时25分 | |
终点站 | 大连 | |
总里程 | 1117公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通辽 | - | 20:55 | -- |
2 | 甘旗卡 | 21:45 | 21:48 | 3 |
3 | 彰武 | 22:35 | 22:38 | 3 |
4 | 沈阳 | 00:51 | 01:09 | 18 |
5 | 辽阳 | 01:52 | 01:54 | 2 |
6 | 鞍山 | 02:12 | 02:15 | 3 |
7 | 普兰店 | 04:45 | 04:49 | 4 |
8 | 金州 | 05:25 | 05:41 | 16 |
9 | 大连 | 06:15 | - | - |