火 车 时 刻 表 |
车次 | K7931 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 锡林浩特 | |
发车时间 | 21:03 | |
到站时间 | 05:43 | |
全程时间 | 2小时51分 | |
终点站 | 呼和浩特 | |
总里程 | 68公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 锡林浩特 | - | 21:03 | -- |
2 | 桑根达来 | 22:50 | 22:56 | 6 |
3 | 正镶白旗 | 00:05 | 00:11 | 6 |
4 | 化德 | 01:30 | 01:33 | 3 |
5 | 商都 | 02:21 | 02:24 | 3 |
6 | 集宁南 | 03:44 | 04:07 | 23 |
7 | 呼和浩特 | 05:43 | - | - |