火 车 时 刻 表 |
车次 | K8116 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 利川 | |
发车时间 | 18:58 | |
到站时间 | 04:08 | |
全程时间 | ||
终点站 | 武昌 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 利川 | ---- | 18:58 | -- |
2 | 恩施 | 19:41 | 19:51 | 10 |
3 | 建始 | 20:19 | 20:23 | 4 |
4 | 宜昌东 | 23:04 | 23:27 | 23 |
5 | 荆门 | 00:44 | 00:52 | 8 |
6 | 武昌 | 04:08 | - | - |