火 车 时 刻 表 |
车次 | K817 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 08:04 | |
到站时间 | 20:00 | |
全程时间 | 28小时13分 | |
终点站 | 攀枝花南 | |
总里程 | 2109公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 08:04 | -- |
2 | 涿州 | 08:48 | 08:53 | 5 |
3 | 高碑店 | 09:07 | 09:11 | 4 |
4 | 保定 | 09:52 | 09:57 | 5 |
5 | 定州 | 10:34 | 10:37 | 3 |
6 | 石家庄 | 11:29 | 11:54 | 25 |
7 | 邯郸 | 13:32 | 13:37 | 5 |
8 | 安阳 | 14:22 | 14:25 | 3 |
9 | 鹤壁 | 14:54 | 14:57 | 3 |
10 | 新乡 | 15:36 | 15:39 | 3 |
11 | 郑州 | 16:38 | 17:04 | 26 |
12 | 洛阳 | 18:39 | 18:43 | 4 |
13 | 三门峡 | 20:24 | 20:30 | 6 |
14 | 渭南 | 22:57 | 22:59 | 2 |
15 | 安康 | 02:42 | 02:52 | 10 |
16 | 万源 | 04:42 | 04:46 | 4 |
17 | 达州 | 06:19 | 06:28 | 9 |
18 | 土溪 | 07:08 | 07:12 | 4 |
19 | 营山 | 07:42 | 07:46 | 4 |
20 | 蓬安 | 07:59 | 08:03 | 4 |
21 | 南充 | 08:29 | 08:33 | 4 |
22 | 遂宁 | 09:13 | 09:18 | 5 |
23 | 成都西 | 11:21 | 11:58 | 37 |
24 | 眉山 | 12:50 | 12:54 | 4 |
25 | 乐山北 | 13:25 | 13:29 | 4 |
26 | 峨眉 | 13:47 | 13:56 | 9 |
27 | 甘洛南 | 15:10 | 15:42 | 32 |
28 | 越西 | 16:13 | 16:27 | 14 |
29 | 西昌西 | 17:42 | 17:49 | 7 |
30 | 米易东 | 18:59 | 19:04 | 5 |
31 | 攀枝花南 | 20:00 | - | - |