火 车 时 刻 表 |
车次 | K8262 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 威海 | |
发车时间 | 22:22 | |
到站时间 | 07:04 | |
全程时间 | 8小时38分 | |
终点站 | 济南 | |
总里程 | 608公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 威海 | - | 22:22 | -- |
2 | 文登 | 23:01 | 23:03 | 2 |
3 | 乳山 | 23:57 | 23:59 | 2 |
6 | 青州市 | 05:14 | 05:19 | 5 |
7 | 淄博 | 05:45 | 05:50 | 5 |
8 | 章丘 | 06:27 | 06:30 | 3 |
9 | 济南 | 07:04 | - | - |