火 车 时 刻 表 |
车次 | K8526 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 芜湖 | |
发车时间 | 06:05 | |
到站时间 | 09:58 | |
全程时间 | 3小时48分 | |
终点站 | 合肥 | |
总里程 | 276公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 芜湖 | - | 06:05 | -- |
2 | 无为南 | 07:22 | 07:25 | 3 |
3 | 龙桥 | 07:58 | 08:01 | 3 |
4 | 庐江 | 08:42 | 08:45 | 3 |
5 | 舒城 | 08:59 | 09:02 | 3 |
6 | 合肥 | 09:58 | - | - |