火 车 时 刻 表 |
车次 | K9221 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 19:08 | |
到站时间 | 05:05 | |
全程时间 | 17小时05分 | |
终点站 | 惠州 | |
总里程 | 1240公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | - | 19:08 | -- |
2 | 株洲 | 19:52 | 20:00 | 8 |
3 | 衡山 | 20:50 | 20:53 | 3 |
4 | 衡阳 | 21:30 | 21:36 | 6 |
5 | 郴州 | 23:16 | 23:21 | 5 |
6 | 东莞东 | 04:15 | 04:21 | 6 |
7 | 惠州 | 05:05 | - | - |