火 车 时 刻 表 |
车次 | K9241 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 15:46 | |
全程时间 | 7小时21分 | |
终点站 | 汕头 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 08:25 | -- |
2 | 东莞东 | 09:21 | 09:26 | 5 |
3 | 惠州 | 10:10 | 10:14 | 4 |
4 | 河源 | 11:05 | 11:08 | 3 |
5 | 龙川 | 12:01 | 12:16 | 15 |
6 | 兴宁 | 13:09 | 13:12 | 3 |
7 | 汕头 | 15:46 | - | 0 |