火 车 时 刻 表 |
车次 | K9264 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | 21:18 | |
到站时间 | 11:50 | |
全程时间 | 17小时53分 | |
终点站 | 松桃 | |
总里程 | 1257公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳东 | - | 21:18 | -- |
2 | 东莞 | 22:03 | 22:07 | 4 |
3 | 广州北 | 23:06 | 23:14 | 8 |
4 | 衡阳 | 04:40 | 04:48 | 8 |
5 | 洞口 | 07:28 | 07:34 | 6 |
6 | 怀化 | 08:57 | 09:28 | 31 |
7 | 锦和 | 10:09 | 10:12 | 3 |
8 | 铜仁 | 10:58 | 11:04 | 6 |
9 | 松桃 | 11:50 | - | - |