火 车 时 刻 表 |
车次 | K9293 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 炎陵 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 09:38 | |
全程时间 | ||
终点站 | 深圳西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 炎陵 | - | 21:15 | -- |
2 | 茶陵南 | 21:55 | 21:58 | 3 |
3 | 攸县南 | 22:14 | 22:17 | 3 |
4 | 安仁 | 22:28 | 22:30 | 2 |
5 | 衡阳 | 23:34 | 23:40 | 6 |
6 | 郴州 | 01:20 | 01:26 | 6 |
7 | 广州 | 05:33 | 05:53 | 20 |
8 | 深圳西 | 09:38 | - | 0 |