火 车 时 刻 表 |
车次 | K9750 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 阿勒泰 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 09:50 | |
全程时间 | 11小时50分 | |
终点站 | 乌鲁木齐 | |
总里程 | 760公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阿勒泰 | -- | 22:00 | -- |
2 | 北屯市 | 22:46 | 23:01 | 15 |
3 | 福海 | 23:26 | 23:28 | 2 |
4 | 克拉玛依 | 03:28 | 03:45 | 17 |
5 | 奎屯 | 06:52 | 07:02 | 10 |
6 | 石河子 | 08:02 | 08:05 | 3 |
7 | 乌鲁木齐 | 09:50 | - | 0 |