火 车 时 刻 表 |
车次 | L7223 |
车型 | 普客火车 | |
始发站 | 呼和浩特 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 13:43 | |
全程时间 | ||
终点站 | 赛汗塔拉 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特 | -- | 07:40 | -- |
2 | 集宁南 | 09:18 | 09:33 | 15 |
3 | 七苏木 | 09:54 | 09:55 | 1 |
4 | 大陆号 | 10:11 | 10:12 | 1 |
5 | 贲红 | 10:24 | 10:26 | 2 |
6 | 芦家村 | 10:38 | 10:40 | 2 |
7 | 白音察干 | 10:50 | 10:52 | 2 |
8 | 乌兰哈达 | 11:10 | 11:12 | 2 |
9 | 宝拉格 | 11:25 | 11:26 | 1 |
10 | 阿贵图 | 11:38 | 11:40 | 2 |
11 | 土牧尔台 | 11:49 | 11:51 | 2 |
12 | 乌兰花 | 12:08 | 12:09 | 1 |
13 | 白银哈尔 | 12:24 | 12:26 | 2 |
14 | 巴彦郭勒 | 12:37 | 12:38 | 1 |
15 | 德日斯图 | 12:53 | 12:54 | 1 |
16 | 朱日和 | 13:04 | 13:06 | 2 |
17 | 锡林呼都嘎 | 13:24 | 13:26 | 2 |
18 | 赛汗塔拉 | 13:43 | 13:49 | 0 |