首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从青城山开往犀浦的S5078普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
S5078
车型
普客
始发站
青城山
发车时间
13:20
到站时间
13:50
全程时间
终点站
犀浦
总里程
公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
青城山
-
13:20
--
2
都江堰
13:28
13:30
2
3
犀浦
13:50
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准