火 车 时 刻 表 |
车次 | S8047 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 老城镇 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 18:11 | |
全程时间 | 0小时25分 | |
终点站 | 美兰 | |
总里程 | 24公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 老城镇 | - | 17:14 | -- |
2 | 海口 | 17:24 | 17:36 | 12 |
3 | 长流 | 17:44 | 17:45 | 1 |
4 | 秀英 | 17:50 | 17:51 | 1 |
5 | 城西 | 17:56 | 17:57 | 1 |
6 | 海口东 | 18:01 | 18:02 | 1 |
7 | 美兰 | 18:11 | - | 0 |