首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从海口东开往海口的S8138普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
S8138
车型
普客
始发站
海口东
发车时间
14:37
到站时间
15:02
全程时间
25分
终点站
海口
总里程
24公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
海口东
-
14:37
--
2
城西
14:40
14:41
1
3
秀英
14:46
14:47
1
4
长流
14:53
14:54
1
5
海口
15:02
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准