首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从兰州开往金昌的T6615特快火车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
T6615
车型
特快火车
始发站
兰州
发车时间
到站时间
16:01
全程时间
3小时44分
终点站
金昌
总里程
377公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
兰州
--
12:17
--
2
武威
15:20
15:24
4
3
金昌
16:01
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准