首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从金昌开往兰州的T6616特快火车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
T6616
车型
特快火车
始发站
金昌
发车时间
到站时间
21:34
全程时间
3小时59分
终点站
兰州
总里程
377公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
金昌
-
17:35
--
2
武威
18:12
18:18
6
4
天祝
19:40
19:44
4
5
兰州西
21:20
21:22
2
6
兰州
21:34
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准