火 车 时 刻 表 |
车次 | Z350 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 17:52 | |
到站时间 | 14:28 | |
全程时间 | 26小时42分 | |
终点站 | 包头 | |
总里程 | 1758公里 | |
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 17:52 | -- |
2 | 潍坊 | 18:59 | 19:02 | 3 |
3 | 青州市 | 19:27 | 19:31 | 4 |
4 | 淄博 | 19:51 | 19:55 | 4 |
5 | 大明湖 | 20:46 | 20:53 | 7 |
6 | 聊城 | 22:33 | 23:03 | 30 |
7 | 清河城 | 23:44 | 23:47 | 3 |
8 | 衡水 | 00:32 | 00:45 | 13 |
9 | 北京丰台 | 03:12 | 03:42 | 30 |
10 | 张家口 | 06:43 | 06:53 | 10 |
11 | 大同 | 09:25 | 09:35 | 10 |
12 | 集宁南 | 11:10 | 11:17 | 7 |
13 | 呼和浩特东 | 12:27 | 12:50 | 23 |
14 | 包头东 | 14:08 | 14:12 | 4 |
15 | 包头 | 14:28 | - | - |