火 车 时 刻 表 |
车次 | Z6545 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 丰镇 | |
发车时间 | 17:34 | |
到站时间 | 22:17 | |
全程时间 | 4小时51分钟 | |
终点站 | 包头 | |
总里程 | 239公里 | |
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 丰镇 | - | 17:34 | -- |
2 | 集宁南 | 18:38 | 18:44 | 6 |
3 | 卓资东 | 19:12 | 19:15 | 3 |
4 | 呼和浩特东 | 20:03 | 20:25 | 22 |
5 | 呼和浩特 | 20:37 | 20:43 | 6 |
6 | 察素齐 | 21:12 | 21:15 | 3 |
7 | 包头 | 22:17 | - | - |