车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
7511 | 银川 | 06:41 | 10:05 | 10:06 | 长庆桥 | 19:27 |
7514 | 银川 | 06:41 | 10:05 | 10:06 | 长庆桥 | 19:27 |
7531 | 银川 | 07:17 | 14:29 | 14:44 | 中卫 | 15:38 |
7534 | 银川 | 07:17 | 14:29 | 14:44 | 中卫 | 15:38 |
7532 | 中卫 | 15:14 | 15:57 | 15:59 | 银川 | 23:07 |
7533 | 中卫 | 15:14 | 15:57 | 15:59 | 银川 | 23:07 |