车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 10:30 | 10:32 | 上海虹桥 | 21:40 |
C6031 | 毕节 | 08:24 | 10:53 | 10:55 | 六盘水 | 11:09 |
C6032 | 六盘水 | 11:38 | 11:50 | 11:52 | 重庆西 | 15:46 |
D8591 | 从江 | 09:22 | 13:00 | 13:02 | 六盘水 | 13:15 |
D8594 | 从江 | 09:22 | 13:00 | 13:02 | 六盘水 | 13:15 |
G9581 | 贵阳北 | 12:08 | 13:22 | 13:24 | 六盘水 | 13:37 |
G5393 | 成都南 | 09:10 | 13:52 | 13:54 | 六盘水 | 14:08 |
G5394 | 六盘水 | 15:19 | 15:31 | 15:33 | 成都东 | 20:21 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 16:50 | 16:52 | 六盘水 | 17:06 |