车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C389 | 西双版纳 | 07:40 | 08:36 | 08:40 | 磨憨 | 08:55 |
C382 | 磨憨 | 09:30 | 09:44 | 09:50 | 昆明南 | 14:29 |
C384 | 昆明 | 08:10 | 12:32 | 12:38 | 磨憨 | 12:55 |
C381 | 昆明 | 08:10 | 12:32 | 12:38 | 磨憨 | 12:55 |
C386 | 磨憨 | 17:00 | 17:14 | 17:20 | 昆明 | 21:43 |
C387 | 磨憨 | 17:00 | 17:14 | 17:20 | 昆明 | 21:43 |
C385 | 昆明南 | 14:00 | 18:55 | 19:01 | 磨憨 | 19:16 |